Александр Козловский поздравил коллектив Псковской городской больницы с 115-летием

Опубликовано: 17 июня 2016 г. в 16:51 3 0Нет комментариев0

Депутат Псковского областного Собрания, председатель Псковского регионального отделения Российского Союза промышленников и предпринимателей Александр Козловский поздравил коллектив Псковской городской больницы с 115-летием основания учреждения и наступающим Днем медика.

Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, на торжественном мероприятии, которое прошло в ГКЦ, депутат зачитал приветственный адрес от имени спикера регионального парламента Александра Котова. В нем сообщается, что труд медика заслуживает самого высокого признания.

«Медицина - самое благородное из всех искусств. От вас зависит здоровье людей. В медицину приходят работать по призванию. В этой профессии требуются не только профессиональные навыки, но и и чуткость и бескорыстие. Именно эти качества всегда делали вашу профессию уважаемой»,- отмечается в приветственном адресе.

Также в нем подчеркивается, что в регионе трудится около 14 тыс. медиков, и все они заслуживают наивысших похвал. «Уверен, вы и дальше будете сохранять верность профессии, повышать уровень своего мастерства, помогать пациентам. Счастья вам, добра и благополучия, крепкого здоровья»,- пожелал медикам Александр Котов.

Зачитав приветственный адрес, Александр Козловский поблагодарил коллектив больницы от всех трудовых коллективов региона. «Спасибо за ваш труд, за те ежедневные подвиги, которые вы совершаете, за спасенные жизни земляков. Мы доверяем вам самое дорогое - свое здоровье и здоровье родных и близких. Желаю, чтобы надежда, которую вы каждый день дарите людям, вернулась к вам десятикратно», - подчеркнул депутат.

В заключение Александр Козловский поздравил медиков с юбилеем горбольницы, отметив, что «115 лет - это мудрость и знания, сконцентрированные в стенах больницы». «Приятно, что есть у нас такие учреждения с таким коллективом и такой историей», - заключил парламентарий.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.