Объявлены победители конкурса «Мисс Супер фитнес 2016»

Опубликовано: 19 июня 2016 г. в 12:14 7 0Нет комментариев0

В субботу, 18 июня, в псковском клубе R-16 состоялся праздник красоты и здоровья - финальное шоу ежегодного конкурса «Мисс Супер фитнес 2016». За звание «Мисс Супер фитнес» состязались восемь девушек. На пути к финалу конкурсантки прошли несколько предварительных этапов: принимали участие в фотосессии в стиле «Гламур», подготовили общий танец, дефиле и работали над сольными номерами.

Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, вечер открылся зажигательным восточным танцем от шоу-балета «Баккара», который сразу внес атмосферу праздника в зал.

В ходе первого (творческого) конкурса девушки продемонстрировали свою прекрасную физическую подготовку. Они показали танцевальные и акробатические номера, спортивные танцы, упражнения с обручем и даже русский народный танец на пилоне. Особый интерес у мужской половины зала вызвал этап конкурса, когда участницы вышли на дефиле в купаольниках Конкурсантки продемонстрировали свою грацию, умение двигаться на сцене и в коллективном тайме исполнили танец под композицию Шакиры.

Финальным аккордом шоу стал выход участниц в вечерних платьях. Девушки предстали в романтических образах: белые и черные платья в пол в греческом стиле. Дополнил образы участниц макияж от Марии Тращенковой, официального стилиста и визажиста конкурса, который был уместен на девушках и когда они были в купальниках, и великолепно сочетался с вечерними нарядами.

Весь вечер создавал настроение его ведущий Николай Королев. Гостей праздника - группы поддержки участниц и просто зрителей - развлекали певица Джана, шоу – балет «Баккара» и студия «Gats».

Прежде, чем объявить долгожданные результаты, ведущий поблагодарил участниц, гостей вечера и сказал, что конкурс еще раз показал - занятия спортом не только делают прекрасным тело, но и являются способом повысить самооценку, развить волю и делают человека сильнее как личность. Некоторым конкурсанткам участие в конкурсе помогло побороть стеснительность, они хотели провести конкурс «тихо, между собой, без публики».

Все девушки получили ленты и памятные дипломы победительниц в различных номинациях, букеты цветов, сертификаты от фирменной пекарни «Пирогов» и абонементы на 100 минут вертикального солярия от клуба «Супер фитнес».

Победителями конкурса стали:

«Мисс Интернет голосование» – Алена Шуняева (от Псковской Ленты Новостей - получила мультиварку);

«Мисс Зрительских симпатий» – Дарья Никифорова (от компании «Мирра» - набор косметических средств);

«Мисс Грация» – Екатерина Малыгина (от клуба «Супер фитнес» - карта на 3 месяца безлимитного фитнеса);

«Мисс Топ-модель» – Виктория Петрова (безлимитный абонемент на месяц на обучение любым направлением в студии танца «Gats»);

«Мисс Шарм» – Алена Малыгина (сертификат на макияж и абонемент на месяц в студию танца на пилоне «Gats» на одном из направлений: пилон, воздушное кольцо, воздушные полотна);

«Мисс Талант» – Василиса Павлущенок – Ильина (от фабрики по производству мягкой мебели «Эталон» (г. Санкт-Петербург сертификат на мебель);

«Мисс Улыбка» – Мария Калинина (от химчистки - прачечной «Весна» сертификат на услуги на сумму 2000 рублей);

«Мисс Фото» – Алена Шуняева (от Studio Rodina – сертификат на фотосессию);

«Мисс Супер фитнес 2016 года» – Ольга Анисимова (от клуба «Супер фитнес» карта безлимитного фитнеса, сертификат от рекламно – производственной фирмы «Прайм» на интерьерную печать фото в формате А2).

Девушки великолепно держались на сцене, можно было только позавидовать их самообладанию и воле. Участниц зал искупал в овациях под заключительную песню Джаны. Зрители уходили в великолепном настроении.

Праздник красоты и силы состоялся, а финалисток ждет еще один - арт-фотосессия в Pskov Wake Park!

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.