В Пскове пройдет второй квест «Вот тот дом! »

Опубликовано: 20 июня 2016 г. в 10:40 4 0Нет комментариев0

23 июля в Пскове вновь состоится городской исторический квест, посвященный истории псковских домов и их владельцам - «Вот тот дом!». Как сообщили Псковской Ленте Новостей организаторы, мероприятие пройдет в рамках праздничной программы, посвященной дню города.

В этом году квест станет еще масштабнее и интереснее. В планы следования команд будут включены более 120 точек и интерактивных станций. Маршруты квеста пройдут по хорошо известным и незаслуженно забытым зданиям нашего города и даже по его музейным объектам.

В этом году квест «Вот тот дом!» сможет принять еще большее количество участников, которых, по доброй традиции, будут ждать замечательные призы от организаторов и партнеров мероприятия.

Цель городского исторического квеста «Вот тот дом!» - напомнить псковичам, в каком замечательном городе они живут, о том, как много в нем зданий, в которых писалась история Пскова, а иногда и всей России.

Организаторы квеста: Авентин-Псков, администрация города Пскова, Квесты LOST и Квест-Хаус, Сургутнефтегазбанк, Псковский государственный университет, Псковский музей-заповедник.

Партнеры: Региональный Коммуникационный Центр, телеканалы Рен ТВ и СТС.

Генеральные информационные партнеры: «Европа Плюс», Псковская Лента Новостей, Центр деловой информации.

Регистрация участников будет проходить на сайте www.aventin-pskov.ru и начнется уже 1 июля.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.