В УФСИН России по Псковской области завершился первый этап смотра-конкурса на лучшего начальника отряда

Опубликовано: 20 июня 2016 г. в 15:42 4 0Нет комментариев0

В учреждениях, подведомственных УФСИН России по Псковской области, был проведен первый этап смотра-конкурса профессионального мастерства начальников отрядов отделов по воспитательной работе с осужденными. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УФСИН России по Псковской области, лучшие представители профессии своего подразделения примут участие во втором этапе смотра-конкурса, который состоится в конце текущей недели на базе ИК-6.

В ходе конкурса начальники отрядов соревновались по нескольким направлениям: физической подготовке, навыках приемов самообороны, стрельбе из табельного оружия, медицинской подготовки. Кроме того, каждый продемонстрировал знания нормативно-правовой базы, регламентирующей служебную деятельность.

Добавим, начальники отрядов, занявшие первые и вторые места на первом этапе смотра-конкурса, примут участие во втором этапе, который будет проводиться на базе ФКУ ИК-6 УФСИН России по Псковской области. Именно там будет определен победитель, который представит Псковскую область на завершающем, третьем этапе Конкурса, который пройдет на базе УФСИН России по Республике Татарстан в июле месяце.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.