Дискредитировать Игоря Иванова сложно — Алексей Малов

Опубликовано: 21 июня 2016 г. в 14:07 4 0Нет комментариев0

Дискредитировать координатора Псковского городского отделения ЛДПР, председателя Псковской областной организации Российского профсоюза работников инновационных и малых предприятий, атамана Северо-Западного Псковского регионального казачьего отдела Игоря Иванова сложно. Такое мнение высказал в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM) помощник главы Гдовского района, экс-депутат Гдовского районного Собрания Алексей Малов.

«Все кто знаком с политической ситуацией в Псковской области, понимают, что дискредитировать Игоря Иванова сложно. Проще перечислить акции и перфомансы, в которых он регулярно участвует, и всем все станет понятно», - отметил гость студии. По его мнению, со стороны вся деятельность Иванова в казачестве выглядит маскарадом, который весьма болезненно воспринимается «настоящими» казаками и их родственниками.

«Не хочу, чтобы мои слова воспринимались как гомофобия, но если люди после 20 лет собираются вместе, вешают себе медальки, купленные через интернет, меняются формой, дарят друг другу удостоверения, фотографируются, а потом публикуют свои фотографии в соцсетях, - ради Бога. Главное, чтоб они не вовлекали в это свое девиантное поведение несовершеннолетних», - отметил Алексей Малов. При этом общественник призвал Игоря Иванова перестать вводить этим людей в заблуждение.

Также Малов заметил, что возглавляемое Ивановым казачье подразделение не внесено в государственный реестр, и прокуратура этот факт подтвердила. «Я считаю, что есть официальный реестр, есть официальная регистрация организаций, а раз этого не сделано, значит, есть подвох. Вот и я попытался разобраться в ситуации», - пояснил Алексей Малов.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.