Псковское отделение партии «Родина» почтило память погибших советских солдат

Опубликовано: 22 июня 2016 г. в 22:32 4 0Нет комментариев0

Родинцы возложили памятные венки на могилы советских солдат. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Псковского регионального отделения партии «Родина», сегодня в день 75-летия начала Великой Отечественной войны члены партии возложили памятные венки на могилы советских солдат.

В городе Печоры от партии «Родина» венок возложил депутат Печорского районного Собрания Геннадий Васильев.

В Пскове члены партии «Родина» почтили память погибших в годы Второй Мировой войны возложением венка на могилу Неизвестного солдата на площади Победы.

Как отметил в своем выступлении на могиле Неизвестного солдата в Пскове Павел Николаев: «75 лет нас отделяет от тех трагических дней. Подло и коварно враг напал на нашу Родину, неся нашему народу страдания, гибель и разрушения. Но страна выстояла, выжила и победила. Это величайший пример мощи духа Советского народа. Мы гордимся памятью предков, мы гордимся, что мы их потомки».

«Нам надо брать не только с них пример, нам надо также быть готовыми встретить агрессоров во всеоружии. НАТО не за горами, оно возле наших границ. История хоть и повторяется, но видно, никого ничему не учит, иначе они бы поняли, что нас не сломить и нас не завоевать», - заявил Павел Николаев.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.