Последний спектакль сезона сыграют сегодня в театре Пскова

Опубликовано: 25 июня 2016 г. в 11:37 3 0Нет комментариев0

Последний спектакль сезона сыграют сегодня в Псковском театре драмы. Им станет постановка «Фантазии Фарятьева», которая начнётся в 19:00 на Большой сцене.

События драматической комедии происходят в провинциальном городке, где в тесных многоквартирных домах совсем рядом друг с другом живут герои, они хотят любви и гармонии, мечтают о счастье, но при этом остаются одинокими.

В роли Фарятьева выступает Андрей Шимко. В его репертуарном списке Меркуцио и Пьеро, Сирано де Бержерак и Санчо Пансо, чеховские Тузенбах и Тригорин, герои Достоевского и множество других ролей. Актер играет в Санкт-Петербурге в Молодежном театре на Фонтанке, в ТЮЗе, в «Приюте комедианта», в Александринском театре, преподает.

В роли матери взрослых дочек — заслуженная артистка РФ Надежда Чепайкина, тетушку Фарятьева исполняет заслуженная артистка Рф Галина Шукшанова.

Старшую сестру Александру играет Мария Петрук. Роль младшей сестры, школьницы Любы, исполняют актрисы Ксения Тишкова и, приглашенная из Петербурга, Ангелина Аладова.

Автор спектакля режиссер Олег Куликов. Его театральные постановки идут в Петербурге, в Тюменском, Тобольском и Владимирском драматических театрах, в Национальном театре Норвегии, в Англии.

Для зрителей 16+.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.