Николай Рассадин: В областном отделении партии «Родина» нет более опытного и харизматичного человека, чем Евгений Михайлов

Опубликовано: 1 июля 2016 г. в 13:33 6 0Нет комментариев0

В Псковском региональном партии «Родина» нет более опытного и харизматичного человека, чем экс-губернатор Псковской области Евгений Михайлов. Об этом в эфире радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» сообщил директор ООО «Империал» Николай Рассадин, оказывающий поддержку областному отделению партии, объясняя решение выдвинуть Евгения Михайлова в качестве кандидата в депутаты Госдумы по 48-му округу.

«Как и в любой партии, при рассмотрении кандидатов в партии «Родина» смотрели на жизненный опыт, опыт политической деятельности, знание политических и экономических основ. Когда была предложена кандидатура Евгения Эдуардовича Михайлова, никаких вопросов не было. В областной организации партии «Родина» более опытного и обладающего такой харизмой человека нет», - отметил Николай Рассадин.

Довольно опытных кандидатов, по словам гостя студии, партия выдвинет и в Псковское областное Собрание. Тройка лидеров в списке выглядит следующим образом: экс-губернатор Псковской области Евгений Михайлов, генеральный директор ООО «Евро-Керамика» Владимир Панченко, Александр Сотник - полковник, в прошлом начальник штаба 76-й дивизии ВДВ.

Партия «Родина» в Псковской области, по словам Николая Рассадина, на предстоящих выборах рассчитывает на «поддержку здравомыслящих людей, которые устали от политического болота». «Люди, которые устали и хотят перемен, будут голосовать за партию Родина. Нужно сделать жизнь в область комфортной для людей, чтобы население чувствовало себя социально защищенным», - заключил он.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.