«Псков-747» сыграл вничью в Петербурге

Опубликовано: 2 июля 2016 г. в 18:58 4 0Нет комментариев0

Футбольный клуб «Псков-747» провел товарищеский матч в Санкт-Петербурге. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, встреча подопечных главного тренера Игоря Васильева с соперниками из «Динамо-СПб» завершилась вничью со счетом 1:1. Оба мяча были забиты в начале поединка: сперва, на 6-й минуте, отличились гости, пять минут спустя хозяева восстановили равновесие.

Отметим, что динамовцы выступают в той же зоне «Запад» второго дивизиона, что и псковичи. На посту главного тренера клуба из Петербурга работает в прошлом известный футболист Александр Точилин.

Матч прошел на поле стадиона «Нова арена».