В финале турнира «Кожаный мяч» сыграют футболисты Великих Лук и Рыбинска

Опубликовано: 4 июля 2016 г. в 0:00 8 0Нет комментариев0

На проходящем в Пскове турнире III этапа всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч» (младшая возрастная группа среди юношей 2005-2006 года рождения) завершился групповой этап соревнований. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, в группе «А» первое место заняла команда «Волга» из Рыбинска, а в группе «В» не было равных великолукскому «Экспрессу».

Таким образом, в понедельник в финале встретятся юные футболисты Великих Лук (Псковская область) и Рыбинска (Ярославская область).

Псковская «Стрела» в воскресенье уступила «Локомотиву» из Котласа Архангельской области 1:3. В итоге хозяева соревнований заняли третье место на групповом этапе и в заключительный день соревнований, 4 июля, сыграют в матче за 5-6 места со сверстниками из «Спутника» (Кимры Тверской области).

Результаты матчей, состоявшихся 3 июля:

«Стрела» Псков - «Локомотив» Котлас, Архангельская обл. 1:3

«ТРД-ДЮСШ №2» Новгород - «Волга» Рыбинск, Ярославская обл. 0:1

«Спартак-Ретюнь» Луга - «Ротор» Волгореченск, Костромская обл. 3:1

«Класс «А»» Вологда - «Спутник» Кимры, Тверская обл. 1:2

«Экспресс» Великие Луки - «Север» Мурманск 3:0

Напомним, турнир с участием 11 команд проходит в Пскове с 29 июня по 4 июля на стадионе СК «747».

Победитель соревнований получит право на участие в финальных соревнованиях, которые пройдут в Краснодаре с 20 по 29 августа.