Ушел из жизни Почетный гражданин города Пскова Анатолий Захаров

Опубликовано: 4 июля 2016 г. в 16:35 11 0Нет комментариев0

На 75-м году жизни скончался Почетный гражданин города Пскова, заслуженный врач РСФСР Анатолий Иванович Захаров.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе муниципального образования «Город Псков», за безупречное отношение к своим обязанностям, вклад в развитие здравоохранения Пскова и области Анатолий Иванович имел много наград. В 1970 году удостоен юбилейной медалью «За доблестный труд в ознаменование 100-летия со дня рождения В. И. Ленина». В 1976 году награжден нагрудным знаком «Отличник здравоохранения», в 1978 году - орденом «Трудового Красного знамени», в 1986 году присвоено почетное звание «Заслуженный врач РСФСР».

Глава города Иван Цецерский и глава администрации муниципалитета Игорь Калашников от имени псковичей выражают глубокие соболезнования родным и близких.

«Это невосполнимая утрата для всех нас. Его знали как настоящего профессионала в области медицины, который своим внимательным и чутким отношением к каждому человеку снискал глубокое уважение среди жителей нашего города.

Псковичи запомнят Анатолия Ивановича как человека с неутомимой энергией, грамотного специалиста, по-настоящему влюбленного в свое дело. Несчетному количеству людей он помог сохранить и спасти самое ценное и дорогое, что есть у человека - здоровье и жизнь.

Искренне скорбим, светлая ему память!», - сказано в официальном соболезновании.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.