Первый матч сезона «Псков-747» проведет в гостях с ФК «Коломна»

Опубликовано: 4 июля 2016 г. в 22:13 1 0Нет комментариев0

Псковский футбольный клуб стартует в первенстве России 2016/2017 гостевым матчем с ФК «Коломна» 20 июля. Второй тур ФК «Псков-747» проведет дома 28 июля с «Торпедо-Владимир», сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе клуба.

В понедельник, 4 июля в Доме футбола состоялась жеребьевка первенства ПФЛ (второй дивизион) в зонах «Запад» и «Центр» и первых двух раундов Кубка России с участием команд этих регионов.

Старт первенства в зоне «Запад» запланирован на 20 июля, в турнире примут участие 14 футбольных команд: ФСК «Долгопрудный», «Солярис» Москва, «Текстильщик» Иваново, «Торпедо-Владимир», «Спартак» Кострома, «Динамо-Санкт-Петербург», «Псков-747», «Строгино» Москва, «Днепр» Смоленск, «Волга» Тверь, «Знамя Труда» Орехово-Зуево, «Домодедово» Москва, ФК «Коломна» и «Динамо-2» Москва.

Новичком зоны станет московское «Динамо-2», созданное по примеру «Зенита-2» и «Спартака-2». Покинули зону «Запад» две команды: «Химки» перешли в ФНЛ, а петрозаводская «Карелию» отказалась от участия из-за финансовых проблем.

Также для команд групп «Запад» и «Центр» была проведена жеребьевка хозяев полей начальных стадий розыгрыша Кубка России по футболу спортивного сезона 2016/2017 годов.

15 июля состоятся матчи 1/256 финала:

«Динамо-Старт» Кострома – «Текстильщик» Иваново

«Череповец» – «Волга» Тверь

«Муром» – «Знамя Труда» Орехово-Зуево

«Сатурн» Раменское – «Торпедо Москва»

«Чертаново» Москва – «Коломна»

«Атом» Нововоронеж – «Орел»

Большинство команд Профессиональной футбольной лиги вступят в борьбу за Кубок России во втором раунде, на стадии 1/128 финала.

Сезон-2016/17 в Кубке России «Псков-747» начнет матчем 1/128 финала против смоленского «Днепра». Игра пройдет в Смоленске 24 или 25 июля.

Отметим, что результаты жеребьевки и календари в ближайшее время должны быть согласованы Советом ПФЛ и утверждены Исполкомом Российского футбольного союза (Бюро Исполкома).

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.