Фестиваль авторской песни и поэзии «Изборская крепость» стартует завтра в Псковской области

Опубликовано: 6 июля 2016 г. в 10:19 3 0Нет комментариев0

С 7 по 10 июля в Пскове и Старом Изборске пройдет III фестиваль авторской песни и поэзии «Изборская крепость». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Псковском информационном туристском центре, начнется фестиваль концертом-анонсом в Зеленом театре Пскова 7 июля в 19.00.

8 июля в 20.00 в Изборске запланированы песни у костра в палаточном лагере участников.

9 июля с 12.00 до 15.00 в Изборске пройдут «гостевой» концерт и мастерские, после чего пройдет официальная церемония открытия фестиваля.

С 15.15 до 17.15 пройдет конкурсный концерт, затем - до 20.00 - сольные концерты, а после вновь начнутся песни у костра (до полуночи).

В заключительный день работы фестиваля с 13.00 до 14.30 в Изборске состоится гала-концерт и награждение участников, после чего с 15.00 до 16.00 пройдет концерт Александра Дольского, который закроет фестиваль.

Организаторами мероприятия выступают Государственный историко-архитектурный и природно-ландшафтный музей-заповедник «Изборск», псковская общественная организация «Псковские барды», КАП «Горизонт», ТО «Махаон», Псковский государственный университет, псковское региональное отделение «Союза писателей России» и управление культуры администрации Пскова.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.