На первенстве «Динамо» по служебному многоборью команда УФСИН России по Псковской области завоевала «бронзу»

Опубликовано: 7 июля 2016 г. в 10:24 6 0Нет комментариев0

На первенстве псковского регионального отделения физкультурно-спортивного общества «Динамо» по служебному многоборью (служебный биатлон) приняли участие семь команд министерств и ведомств органов безопасности и правопорядка Псковской области. Команде УФСИН удалось показать достойный результат и выйти на третье место. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе ведомства.

По условиям соревнований, в состав команды входили пять человек: женщина, мужчина старше 35 лет, а также трое мужчин до 35 лет. Команду УФСИН представляли: Анжела Федосеева (ИК-2), Максим Жаронин (ИК-4), Иван Конышев, Андрей Новиков и Андрей Иваницкий (ОСН «Зубр). Победителей и призеров выявляли как в личном первенстве, так и в командном.

Участникам необходимо было пробежать дистанцию в 3 км. с двумя огневыми рубежами. В упорной личной борьбе среди представительниц прекрасного пола младший инспектор отдела охраны ИК-2 Анжела Федосеева пришла к финишу третьей.

По итогам соревнований команда УФСИН России по Псковской области заняла третье место, уступив командам Управлений МВД и ФСБ по Псковской области.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.