Глава Пскова поздравил выпускников-отличников Псков ГУ на приёме губернатора

Опубликовано: 7 июля 2016 г. в 14:34 5 0Нет комментариев0

Глава города, член Наблюдательного (Попечительского) совета ПсковГУ Иван Цецерский приветствовал выпускников-отличников университета на приеме губернатора Псковской области, который состоялся сегодня, 7 июля. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе муниципалитета.

По традиции участниками приема стали выпускники ПсковГУ, получившие дипломы о высшем образовании с отличием. В этом году из 1 тысячи 560 выпускников вуза отличниками стали 147 студентов. Рекордное количество красных дипломов - на факультете образовательных технологий и дизайна и факультете русской филологии и иностранных языков.

В своем напутственном слове Иван Цецерский подчеркнул, что участники торжества являются свидетелями старта множества интересных, масштабных проектов, среди которых открытие Центра студенческих инициатив, парк, студенческий кампус на берегу реки Великой: «Результаты этих проектов увидят следующие поколения студентов, но начало положено при вас. И вместе с вами развивается наш город Псков».

Иван Цецерский поблагодарил вчерашних студентов за активное участие в жизни города и выразил надежду на то, что выпускники свяжут свою дальнейшую судьбу с Псковом.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.