«Единая Россия» представила документы кандидатов по одномандатным округам

Опубликовано: 11 июля 2016 г. в 16:54 7 0Нет комментариев0

Секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Александр Котов представил в избирательную комиссию Псковской области документы для заверения списков кандидатов на выборы в Псковское областное Собрание, выдвигаемых от псковского регионального отделения партии «Единая Россия» по одномандатным избирательным округам. Об этом сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей.

«В течение 3-х дней избирательная комиссия должна будет проверить представленные документы, принять решение о заверении списка кандидатов по одномандатным избирательным округам на заседании комиссии, скорее всего, я полагаю, это случится в среду. Следующий шаг избирательной комиссии будет направить в каждую окружную избирательную комиссию копию списка и копию того заявления, по которому тот или иной кандидат выдвигается. И уже впоследствии в окружную избирательную комиссию кандидаты обязаны будут донести тот перечень документов, который установлен для кандидатов выдвигаемых политическими партиями по одномандатным избирательным округам», - сказал секретарь Избирательной комиссии Псковской области Сергей Ковальчук.

«Разрешите мне поблагодарить в вашем лице избирательную комиссию за оперативную и качественную работу. Спасибо!» - подытожил Александр Котов.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.