Праздничные программы в Детском парке Пскова в День города продлятся с 12: 00 до 20: 00

Опубликовано: 13 июля 2016 г. в 17:27 4 0Нет комментариев0

23 июля с 12:00 до 20:00 псковичей и гостей города ждут на семейном празднике «Псковфест». Ка сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе муниципалитета, территория Детского парка будет разделена на 11 зон. В зоне «Еда» можно будет попробовать разнообразные блюда от кафе и ресторанов Пскова. Площадка «Семья» порадует и детей, и родителей развлечениями: от знакомства с миром роботов до ремесленных мастер-классов. В зоне «Маркет» можно будет приобрести уникальные товары. Знакомство с мотоциклами и необычными автомобилями ожидает посетителей площадки «Драйв».

На площадке «Инновации» покажут, как будет выглядеть мир будущего. В зоне «Стиль» раскроют секреты стиля: от одежды до модных причёсок. Для всех любителей острых ощущений и экстремальных видов досуга будет работать площадка «Экстрим». В зоне «Игры» активные спортивные игры соединятся с настольными и киберспортом. Также будут работать площадки «Искусство», «Фотосушка», «Лекторий» - здесь посетителей ждут беседы с успешными людьми в неформальной обстановке. Кроме того, в течение всего фестиваля с главной сцены для зрителей планируются выступления танцевальных коллективов, музыкальных групп и отдельных исполнителей. Организатором мероприятия является региональная общественная молодёжная организация «Вечевой Орден» при поддержке Управления культуры администрации города Пскова.

24 июля в 12:00 в Детском парке состоится праздничная концертная интерактивная программа «Гармонии чарующие звуки». Горожан порадуют представления детских творческих коллективов и выступление оркестра духовой и эстрадной музыки под управлением заслуженного работника культуры РФ Мирона Литвака. Каждый зритель сможет стать участником конкурсов и получить бесплатный пригласительный билет на аттракционы Городского парка культуры и отдыха им. А.С. Пушкина.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.