В ТИК города Великие Луки подали документы на регистрацию кандидаты в депутаты Псковского областного Собрания от партии «Единая Россия»

Опубликовано: 14 июля 2016 г. в 14:30 20 0Нет комментариев0

Сегодня в территориальную избирательную комиссию города Великие Луки подали документы на регистрацию кандидаты в депутаты Псковского областного Собрания от партии «Единая Россия».

Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, Всеволод Козловский, профессор ВГСХА, будет бороться за победу в одномандатном округе №7, генеральный директор завода «Лесхозмаш» Александр Василевский выдвигается по округу №8, а директор школы №12 Елена Даньшова идет от родного для нее округа №9.

Как отметил председатель великолукской ТИК Виктор Тамгин, на сегодняшний день, 14 июля, приняты документы от пяти претендентов, они будут проверяться, и в случае соответствия всем требованиям законодательства, кандидаты будут зарегистрированы в течение 10 дней.

Территориальная избирательная комиссия города Великие Луки работает в плановом режиме, принимать документы от желающих выдвинуться в депутаты она будет до 16 июля.

Отметим, что кандидаты от партии «Единая Россия» В. Козловский, А. Василевский и Е. Даньшова живут и работают в Великих Луках, хорошо известны великолучанам по своей профессиональной и общественной деятельности. Всеволод Козловский и Александр Василевский идут в Псковское областное Собрание уже не в первый раз, а Елена Даньшова на данный момент является депутатом Великолукской городской Думы, то есть опыт работы в законодательных собраниях есть у каждого кандидата.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.