2ГИС показал мероприятия и перекрытые на День города Пскова улицы

Опубликовано: 18 июля 2016 г. в 14:46 19 0Нет комментариев0

2ГИС показал на карте Пскова, какие улицы перекроют 23 июля в связи праздничными мероприятиями в честь Дня города, а также где пройдут торжества и откуда запустят салют. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе компании.

Для общественного транспорта и автомобилей частично перекроют Октябрьскую площадь, Октябрьский проспект, Ольгинский мост, Кузнецкую, Советскую и другие улицы. Сервис учтёт это при поиске проезда на автомобиле.

Праздничный салют запустят в 23:00 над рекой Великой, недалеко от Ольгинского моста.

Cлой с салютом, местами празднования и перекрытыми улицами работает на 2gis.ru и в 2ГИС для компьютеров. Включается в правом верхнем углу экрана.

Кроме того, 2ГИС совместно с Управлением городского хозяйства администрации Пскова начал реализацию социального проекта «Городское ориентирование». Его цель – сделать город еще понятнее и удобнее для жителей и гостей.

В самом центре Пскова, на остановке у кинотеатра «Октябрь», 2ГИС разместил стенды с маршрутами городского транспорта, проезжающего через данную остановку, и картами, которые помогут понять, где вы находитесь и узнать, что есть вокруг – какие улицы, достопримечательности, музеи, кафе, банкоматы, аптеки.

До конца 2016 года подобную информацию планируется разместить на остальных остановках центральной части Пскова.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.