Александр Козловский довольно быстро развивается как политик и общественник — Александр Борисов

Опубликовано: 21 июля 2016 г. в 14:30 2 0Нет комментариев0

Инициатор движения «Свое», депутат областного Собрания, руководитель Псковского регионального отделения Российского союза промышленников и предпринимателей, генеральный директор ЗАО «ЗЭТО» Александр Козловский довольно быстро развивается как политик и общественник. Такое мнение в эфире радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 ФМ) высказал член Совета Федерации от Псковской области Александр Борисов.

«Александр Николаевич переживает не только за интересы своего завода. Это человек перспективный, с серьезным опытом в промышленной деятельности. Он постоянно обучается и расширяет горизонты своего познания», - отметил сенатор, поясняя, почему «Единая Россия» сделала ставку именно на Александра Козловского, выдвигая его в качестве кандидата Госдумы по одномандатному округу.

В то же время, Александр Борисов подчеркнул, что действующему депутату Госдумы Александру Васильеву, который вошел в список партии на выборы в нижнюю палату парламента, нельзя расслабляться и «сидеть в теплой ванной».

«Я, как участник выборного процесса, могу только радоваться, что теоретически в Госдуму могут попасть два наших представителя. Партия и народ сделали свой выбор», - сказал он.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.