Александр Борисов назвал основную проблему, с которой столкнется «Единая Россия» на предстоящих выборах

Опубликовано: 21 июля 2016 г. в 15:21 3 0Нет комментариев0

Предстоящая выборная кампания будет довольно сложной, считает член Совета Федерации от Псковской области, кандидат в депутаты Псковского областного Собрания от партии «Единая Россия» Александр Борисов. Об этом он сообщил в эфире радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 ФМ).

По сути, по словам сенатора, в Псковской области будет проходить 4 кампании - по выборам в одномандатных округах и по спискам в Госдуму и Псковское областное Собрание. Конфигурация основных политических сил, по оценке Александра Борисова, не претерпела сильных изменений с губернаторских выборов 2014 года.

«На мой взгляд, "Единая Россия" столкнется с такими же проблемами, с которыми она сталкивается всегда. Почему-то еще с советских времен, когда выборы ничего не решали, у людей осталось ощущение, что уже все решено. И почему-то это касается в основном тех, кто поддерживает "Единую Россию". Поэтому основная задача - сделать так, чтобы люди пришли ногами на избирательные участки и сделали свой выбор», - считает сенатор.

Территориально самым сложным участком на предстоящих выборах гость студии считает Псков - «в силу статуса столицы региона и разноцветной палитры политических взглядов».

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.