Выставка юных художников, посвященная Дню города Пскова, открылась в библиотеке

Опубликовано: 21 июля 2016 г. в 17:54 2 0Нет комментариев0

В Псковской областной библиотеке открылась выставка «Юное поколение - родному городу» творческого студенческого объединения «Детют» колледжа искусств имени Н. А. Римского-Корсакова. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе библиотеки.

На выставке представлены работы на темы «Космос», «Сказки Пушкина», «Год Довмонта в Пскове», выполненные в разных техниках: гуашь, акварель, карандаш. Их авторы - выпускницы колледжа этого года.

Для большинства участников эта выставка станет первой в жизни.

Исключение составляет Юлия Власова, в творческом портфолио которой, уже три персональные выставки, посвящённые Псковской области. Это «Рисую любимый Псков», «Я влюблена в твой облик, Псковщина!» и «Башни и храмы Пскова», где представлены пленэрные работы.

«Очень интересно наблюдать, как растёт и развивается талант юных дарований, потому что все девочки, художественные работы которых мы видим на выставке, безусловно, являются одарёнными! Вдвойне приятно осознавать, что живут и формируются юные художники в нашем потрясающем древнем городе и накануне праздника дарят Пскову творческий интересный подарок в виде выставки», – отметила руководитель коллектива «Дебют» Снежана Власова.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.