Более 1200 псковичей поддержали выдвижение Лилии Никифоровой на выборы депутатов Псковского областного Собрания

Опубликовано: 21 июля 2016 г. в 20:49 5 0Нет комментариев0

Известный псковский политик, депутат областного Собрания Лилия Никифорова в четверг, 21 июля, предоставила в избирательную комиссию весь пакет документов, необходимых для регистрации кандидатом в депутаты регионального парламента нового созыва. Об этом корреспонденту Псковской Ленты Новостей стало известно из источников, близких к избирательной комиссии Псковской области. За короткий промежуток времени Лилией Никифоровой и ее сторонниками было собрано более 1200 подписей жителей Пскова в поддержку ее выдвижения.

В телефонном разговоре с корреспондентом ПЛН независимый кандидат подтвердила данную информацию. По ее словам, большое количество людей, поставивших подписи, и высказавших ей слова поддержки, придают новые силы.

«Для меня это и оценка моей работы, и огромный кредит доверия на будущее», - сказала Лилия Никифорова и поблагодарила всех, кто высказался в ее поддержку.

Напомним, врач-кардиолог Лилия Никифорова — действующий депутат Псковского областного Собрания от одномандатного избирательного округа №6, заместитель председателя комитета по труду и социальной политике.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.