День города Пскова начался с солдатской каши и боевых 100 грамм

Опубликовано: 22 июля 2016 г. в 20:09 5 0Нет комментариев0

В Пскове началось празднование Дня города, 22 июля торжества прошли на площадке около торгового комплекса «Империал». Танцы, песни, солдатские каша и фронтовые сто грамм, а также хорошее настояние и предвкушение хороших выходных - всем этим смогли насладиться псковичи. В мероприятии принял участие Центр защиты прав граждан «Справедливая Россия».

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Центре, для всех желающих концерт организовали члены партии «Справедливая Россия». На площадке около ТК «Империал» расположились лавочки со столами и сцена. За бесплатной солдатской кашей, чаем и фронтовыми сто граммами стояла большая очередь. Перед жителями выступили бравые «казаки», развеселые «цыганочки» и красавицы в русских народных уборах. Более половины посетителей, а гостей собралось около 300 человек, были пожилые люди.

«Мы победили страшного врага, так почему же сейчас мы должны наблюдать, как народ-победитель вынужден выживать? Коммунальные платежи подбираются к размерам пенсии, а ведь еще надо купить лекарства, продукты. И это в то время, когда собаки премьер-министра Шувалова налетали на частном самолете 50 миллионов рублей!» - обратился к горожанам глава регионального отделения «Справедливой России» Олег Брячак.

Он рассказал, что «Справедливая Россия» выдвигала множество социально направленных инициатив, например, закон о придании детям войны официального статуса и выплате им льгот, но правящая партия заблокировала законопроект.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.