Андрей Малахов появился в Инстаграме

Опубликовано: 25 июля 2016 г. в 22:24 8 0Нет комментариев0

В популярной социальной сети «Инстаграм» появился аккаунт телеведущего Андрея Малахова, сообщает «СтарХит». На создание страницы его подтолкнула подруга Ника Белоцерковская. За выходные на него подписались порядка двухсот тысяч человек.

«Йооооооо! Мы сделали это! Ловите Андрюшу! Все Андреи Малаховы во всех комбинациях оказались коварно использованы, поэтому - @malakhov007 срочно, срочно дружить!» , - написала известный блоггер в «Инстаграме».

Многие коллеги журналиста поддержали его и поделились на своих страницах новостью о том, что он теперь есть на просторах популярной социальной сети. Телеведущая Ксения Собчак и генеральный директор «Хёрст Шкулев Медиа» Наталья Шкулева объявили о том, что отныне пользователи могут следить за событиями из жизни Андрея, подписавшись на его аккаунт.

В данный момент Андрей Малахов отдыхает вместе с супругой Натальей в Сен-Тропе, откуда выкладывает солнечные кадры. На днях в аккаунте шоумена появилось горячее видео, посмотрев которое подписчики смогли оценить его мускулистую спину. Друзья и коллеги Андрея с восторгом отреагировали на этот ролик, сделав репосты на своих страницах.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.