Вопросы перезонирования двух участков в Пскове рассмотрели на публичных слушаниях

Опубликовано: 26 июля 2016 г. в 18:54 3 0Нет комментариев0

Сегодня, 26 июля в Псковской городской Думе прошли публичные слушания под председательством заместителя главы Пскова Игоря Сиротина.

Как сообщили Псковскому агентству информации, в ходе заседания был рассмотрен вопрос о переводе участка по адресу: улица Леона Поземского, 110 из зоны обслуживающих и деловых объектов на зону коммунально-складских предприятий. По факту на земельном участке располагаются складские здания и сооружения. Для приведения Правил землепользования и застройки в соответствии с требованием Генерального плана Пскова администрации города даны положительные рекомендации по внесению изменения территориальной зоны с Д3 на зону К2.

Второй вопрос повестки дня был посвящен изменению территориальной зоны для земельного участка по улице Яна Райниса. По итогам публичных слушаний администрация города дала положительные рекомендации по внесению изменения в Правила землепользования и застройки в части изменения с зоны малоэтажной и среднеэтажной жилой застройки (5 этажей) на зону индивидуальной жилой застройки усадебного типа (1-3 этажа). Управлению по градостроительной деятельности рекомендовано учесть указанные изменения при корректировке Генерального плана Пскова.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.