На ул. Некрасова в Великих Луках появился новый асфальт, на здании городской администрации — штукатурка (ФОТО)

Опубликовано: 30 июля 2016 г. в 10:52 674 11 комментарий0
На ул. Некрасова в Великих Луках появился новый асфальт, на здании городской администрации — штукатурка (ФОТО)На ул. Некрасова в Великих Луках появился новый асфальт, на здании городской администрации — штукатурка (ФОТО)На ул. Некрасова в Великих Луках появился новый асфальт, на здании городской администрации — штукатурка (ФОТО)На ул. Некрасова в Великих Луках появился новый асфальт, на здании городской администрации — штукатурка (ФОТО)На ул. Некрасова в Великих Луках появился новый асфальт, на здании городской администрации — штукатурка (ФОТО)На ул. Некрасова в Великих Луках появился новый асфальт, на здании городской администрации — штукатурка (ФОТО)На ул. Некрасова в Великих Луках появился новый асфальт, на здании городской администрации — штукатурка (ФОТО)На ул. Некрасова в Великих Луках появился новый асфальт, на здании городской администрации — штукатурка (ФОТО)На ул. Некрасова в Великих Луках появился новый асфальт, на здании городской администрации — штукатурка (ФОТО)На ул. Некрасова в Великих Луках появился новый асфальт, на здании городской администрации — штукатурка (ФОТО)На ул. Некрасова в Великих Луках появился новый асфальт, на здании городской администрации — штукатурка (ФОТО)На ул. Некрасова в Великих Луках появился новый асфальт, на здании городской администрации — штукатурка (ФОТО)На ул. Некрасова в Великих Луках появился новый асфальт, на здании городской администрации — штукатурка (ФОТО)На ул. Некрасова в Великих Луках появился новый асфальт, на здании городской администрации — штукатурка (ФОТО)

В Великих Луках продолжаются мероприятия, направленные на благоустройство территории города. Так, на данный момент ведутся работы по обновлению тротуарной зоны у дома 6/1 по ул. Некрасова: уже снято старое покрытие, производится укладка нового.

Напомним, как ранее сообщал директор МУП «ДСУ» Юрий Иванович Власюк:

«На улице Некрасова будет уложен сначала выравнивающий слой асфальта, потом основной, кроме того, при ремонте будет использована геосетка, – пояснил он. – Заново асфальтироваться будет не только проезжая часть, но и тротуары с обеих сторон. На время ремонта мы удаляем бордюрный камень, затем вернем бордюры на место. Они сделаны из базальта, качество которого намного превосходит современные бетонные поребрики, поэтому бордюры мы оставим прежние, и как часть истории города, и как более практичный вариант».

Кроме того, ведутся работы по обновлению фасада городской администрации (площадь Ленина, д.1).

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии 1

  • amatveev
    amatveev30 июля 2016 г. в 22:15#

    Хорошо, что не наоборот.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.