Нетрезвый житель Невеля после конфликта в ночном баре застрелил первого попавшегося посетителя

Опубликовано: 1 августа 2016 г. в 10:39 11 0Нет комментариев0

1 августа в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении возле бара в городе Невеле тела 36-летнего местного жителя с огнестрельным ранением грудной клетки. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в региональном следственном управлении СКР, по данному факту Великолукским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Псковской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

По предварительным данным, к преступлению может быть причастен 50-летний местный житель, который в ночь на 1 августа, находясь в состоянии алкогольного опьянения, стал участником конфликта в ночном баре. Съездив за ружьем, он вернулся к месту раздора и выстрелил в первого выходящего посетителя.

В настоящее время следователи совместно с полицейскими продолжают сбор доказательств, направленных на выяснение всех обстоятельств совершенного преступления. В ближайшее время будет решен вопрос о процессуальном задержании подозреваемого.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.