В Пскове не работает 6 камер наружного видеонаблюдения

Опубликовано: 3 августа 2016 г. в 15:33 2 0Нет комментариев0

В Пскове не работает 6 камер наружного видеонаблюдения, установленных в рамках программы «Безопасный город». Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом сообщил на общегородском координационном совещании начальник УМВД России по Псковской области в Пскове Сергей Сурин.

По его словам, всего в рамках программы в Пскове установлено 86 камер. Не работают 2 камеры видеонаблюдения на мосту 50-летия Октября, а также по одной камере на Коммунальной, 28, площади Героев-десантников, на перекрестке М. Горького и Рижского проспекта, на перекрестке ул. Кузнецкой - Октябрьского проспекта. Как отметил Сергей Сурин, наличие видеокамер наружного наблюдения вносит большой вклад в организацию безопасности дорожного движения и зачастую способствует раскрытию преступлений. Поэтому важно восстановить работу вышедших из строя камер.

Кроме того, начальник управления констатировал рост в Пскове числа краж, в том числе случаев снятия средств с банковских карт. Присутствующий на совещании главный федеральный инспектор по Псковской области Алексей Устинов призвал полицию усилить работу по предотвращению таких случаев.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.