С начала года более 6 тысяч жителей Пскова оштрафовали за распитие алкоголя

Опубликовано: 3 августа 2016 г. в 15:54 5 0Нет комментариев0

С начала года более 6 тысяч жителей Пскова оштрафовали за распитие алкоголя в общественных местах, из них 1 тыс. 314 были привлечены к административной ответственности в июле. Об этом сообщил начальник УМВД России по Пскову Сергей Сурин на координационном совещании у главы города Ивана Цецерского 3 августа, передаёт корреспондент Псковского агентства информации.

Также Сергей Сурин рассказал, что в прошедшем месяце из незаконного оборота были изъяты более 3 тысяч литров алкогольной продукции.

В целом, по его словам, за семье месяцев текущего года в Пскове отмечено увеличение количества преступлений, в то же время, в июле ситуация была стабильной. «Резонансных преступлений совершено не было, были кражи и мошенничества в основном», - добавил начальник городского УМВД.

Кроме того, он проинформировал участников заседания, что в Пскове работают 6 камер видеонаблюдения, установленные в рамках программы «Безопасный город». «Польза большая от камер. Они вносят большой вклад в организацию безопасности дорожного движения, выявление нарушителей», - заметил Сергей Сурин. Он напомнил, что полицейские принимали участие в обеспечении порядка во время празднования Дней города. «Серьёзных нарушений допущено не было», - заключил начальник УМВД Пскова.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.