В Палкинском районе отметили День освобождения от немецко-фашистских захватчиков

Опубликовано: 4 августа 2016 г. в 15:02 7 0Нет комментариев0

Александр Козловский, депутат Псковского областного Собрания депутатов, лидер общественного движения «Свое», посетил праздничные мероприятия, посвященные Дню освобождения Палкинского района от немецко-фашистских захватчиков, рассказали Псковской Ленте Новостей в пресс-службе проекта.

На митинге в поселке Палкино он поздравил присутствующих с 72-й годовщиной освобождения Палкинского края от немецко-фашистских захватчиков.

«Приятно сегодня видеть ветеранов здоровыми, бодрыми и с хорошим настроением». Он пожелал ветеранам долгих лет жизни, здоровья, и также в строю встречать праздники. «В колонне следовала молодежь, которая принимает эстафету памяти, ведь, как сказал Михаил Ломоносов: «Народ, не знающий прошлого, не имеет и будущего». И сегодня они не просто принимают участие, они понимают, насколько тяжелыми были те времена, как сложно было воевать, работать в тылу ради победы». Александр Козловский передал поздравление от всех жителей города воинской славы Великие Луки, пожелал здоровья, процветания, достатка и мирного неба над головой.

Также Александр Козловский сердечно поздравил Анатолия Ушакова с вручением звания «Почетный гражданин Палкинского района». «Сегодня мы должны рассказывать о самом дорогом, что есть в нашем родном крае, – о наших земляках. Анатолий Дмитриевич является ярким представителем Псковщины», - сказал он.

Лидер движения «Свое» поздравил жителей и гостей поселка с Днем Палкино, пожелал здоровья, счастья, благополучия, процветания района. Он пожелал, чтобы молодежь брала пример с Анатолия Ушакова, добивалась в жизни больших результатов.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.