Вилков и Шлосберг зарегистрированы кандидатами в депутаты Госдумы от Псковской области

Опубликовано: 4 августа 2016 г. в 17:32 2 0Нет комментариев0

Сегодня, 4 августа, Избирательная комиссия Псковской области на своем заседании единогласно зарегистрировала кандидатами в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания РФ 7-го созыва по псковскому одномандатному округу № 148 Константина Вилкова от партии «Родина» и Льва Шлосберга от партии «Яблоко». Об этом сообщили Псковской Лент Новостей в облизбиркоме.

Добавим, что окружная избирательная комиссия по псковскому одномандатному округу № 148 уже зарегистрировала кандидатами в Госдуму Олега Брячака («Справедливая Россия»), Вячеслава Евдокименко («Коммунисты России»), Антона Минакова (ЛДПР), Александра Рогова (КПРФ), Михаила Хоронена ("Патриоты России"), Бийсултана Хамзаева от партии «Гражданская сила», Василия Краснова («Партии Роста») и Ремма Малышкина от партии «Зеленые».

Напомним, всего на выборы в Госдуму РФ по псковскому одномандатному округу выдвинулись 12 человек, 10 из них уже зарегистрированные кандидаты. Документы 2-х кандидатов - Анны Галкиной («Гражданская платформа») и Александра Козловского ("Единая Россия") находятся в окружной избирательной комиссии на рассмотрении.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.