Полиция просит псковичей сообщать о действующих в регионе наркопритонах

Опубликовано: 5 августа 2016 г. в 15:28 1 0Нет комментариев0

УМВД России по Псковской области просит сообщать о наркопритонах, действующих в регионе. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе ведомства.

«В настоящее время наркопреступления по численности занимают далеко не последнюю строчку среди преступлений, относящихся к категории тяжких и особо тяжких, и количество таких преступлений с каждым годом только растет. Опорными пунктами наркопреступлений являются притоны, где не только употребляют запрещенные вещества, но и планируют преступления, связанные с получением данных веществ, а также их распространением», - подчеркнули в полиции.

В связи с этим стражи порядка обратились к гражданам и попросили их не оставаться безучастными: «Если вы обладаете информацией о местах употребления наркотических средств, людях распространяющих или употребляющих запрещенные вещества, сообщите об этом в полицию. Помните, что ваша бдительность и активная гражданская позиция способны предотвратить наркопреступления, ведь лица, злоупотребляющие наркотиками, зачастую становятся их исполнителями».

Рассказать о фактах сбыта наркотиков, действующих наркопритонах и другую информацию о незаконном обороте наркотиков можно по телефону дежурной части 8112 66-16-49 или 02. Правоохранители гарантируют полную конфиденциальность.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.