Два резидента «Моглино» запускают производство на арендных площадях в черте Пскове

Опубликовано: 5 августа 2016 г. в 17:09 5 0Нет комментариев0

Компании ООО «Линк» и ООО «Фельзер РУС», которые являются резидентами особо экономической зоны «Моглино» в Псковском районе, начинают производство на арендных площадях в черте города. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе «Моглино».

На данный момент, пока идет проектирование заводов на территории ОЭЗ этих предприятий, ООО «Линк» установило в цехе первое оборудование – гибочный и координатно-пробивной прессы. Идет закупка более тысячи наименований комплектующих для производства конденсаторов и компрессорно-ресиверных агрегатов. Наиболее значимые позиции: металл оцинкованный, алюминиевая фольга, медная труба, автоматика и компрессоры.

Компания уже начала выполнять заказы на холодильные централи. Пока в штате компании трудятся 19 человек, но концу года планируется увеличить штат до 140 сотрудников.

ООО «Фельзер РУС» готовится начать сборку охладительного оборудования уже в начале октября. Пока идут подготовительные работы в помещении и ведется поставка комплектующих из России и Европы.

Кроме того, компании будут осуществлять кооперацию в технологическом процессе: современная линия нанесения порошкового покрытия, которая в скором времени будет закуплена ООО «Линк» будет использоваться и вторым резидентом.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.