Великолукские депутаты согласовали выделение средств на реконструкцию двух автомобильных мостов через реку Лазавица

Опубликовано: 7 августа 2016 г. в 20:06 1 0Нет комментариев0

Выделение средств на реализацию программ в сфере дорожного хозяйства согласовали депутаты Великолукской городской Думы. Такое решение парламентарии приняли в ходе очередного 58-го заседания, согласовав поправки в городской бюджет, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе городской администрации.

Как пояснила и.о. начальника финансового управления Алена Поварещенкова, деньги будут направлены на капитальный ремонт пер. Некрасова, ул. Печорской и на реконструкцию двух автомобильных мостов с пешеходными тротуарами через реку Лазавица.

Также депутаты согласовали увеличение средств на переселение граждан из аварийного жилищного фонда, на выполнение кадастровых работ по участкам, выделяемым многодетным семьям, на выплату компенсации родительской платы.

Также деньги городской казны пойдут на оплату работ по энергосбережению здания ДК им. Ленина, работы по газификации, разборку ветхих деревянных домов, на проведение капитального ремонта фасада здания кинотеатра «Родина», выпуск сувенирной продукции и проведение праздничных мероприятий, посвященных 850-летию города.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.