Псковские пограничники пресекли попытки незаконного перемещения через госграницу товаров и грузов на сумму около 10 млн рублей

Опубликовано: 8 августа 2016 г. в 16:29 6 0Нет комментариев0

В ходе осуществления пограничной деятельности сотрудниками Пограничного управления ФСБ России по Псковской области пресечены попытки незаконного перемещения товаров и грузов через государственную границу Российской Федерации на сумму около 10 миллионов рублей.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе управления, 2 июля в пункте пропуска Бурачки в ходе проведения осмотра грузового автомобиля, следовавшего на въезд в Российскую Федерацию, выявлена партия незаконно перемещаемой косметики на сумму около 9 миллионов рублей.

6 июля в пункте пропуска Брунишево при осуществлении осмотра легкового автомобиля, следовавшего на въезд в Российскую Федерацию, под управлением гражданина Латвии, в технологических полостях автомобиля обнаружены укрытые от досмотра товары народного потребления и медицинские принадлежности на сумму более 650 тысяч рублей.

23 июля в этом же пункте пропуска в пассажирском микроавтобусе, следовавшем на выезд из России, в специально оборудованных тайниках обнаружены более 5 500 пачек табачных изделий.

30 июля в пункте пропуска Бурачки при осуществлении пограничного контроля легкового автомобиля, следовавшего на въезд в Российскую Федерацию, в багажном отделении обнаружены перемещаемые с укрытием охотничьи боеприпасы (около 100 единиц).

31 июля в Убылинке при осмотре грузового автомобиля, следовавшего на въезд в Россию, в полуприцепе обнаружены перемещаемые с укрытием вещества: порошок серого цвета и таблетированные препараты, около 3 000 штук.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.