Молодым предпринимателям Пскова предложат телефонию за 450 рублей в месяц

Опубликовано: 10 августа 2016 г. в 9:38 1 0Нет комментариев0

Сервис Бизнес-номер поможет малым предприятиям Пскова выйти за пределы своего города и работать в новых регионах.

Псковская область ожидает 1,9 миллионов рублей в качестве федеральных субсидий для действующих молодых предпринимателей и потенциальных юных бизнесменов региона. Благодаря Бизнес-номеру компания с небольшими вложениями откроет виртуальное представительство в любом из 54 городов России, включая Москву и Санкт-Петербург. Подключение стоит 1000 рублей, абонентская плата - 450 рублей в месяц.

Бизнес-номер - решение для микро-компаний от российского телеком-провайдера Телфин. Номер включает три добавочных для сотрудников. В функционал входит голосовое приветствие, которое сообщает клиенту необходимую информацию во время ожидания ответа сотрудника. В числе опций - переадресация звонка, направляющая входящий вызов нужному специалисту. Голосовая почта сохраняет входящие вызовы, если сотрудника нет на рабочем месте. Оставив сообщение, клиент уверен, что ему перезвонят в рабочее время. Виртуальный факс отправляет и принимает документацию, экономя расходные офисные материалы.

Контролировать работу и корректировать общение с клиентами помогает функция записи переговоров. Записанные файлы руководитель прослушивает онлайн или скачивает на компьютер. Для анализа работы подчиненных сервис формирует статистику: количество и длительность телефонных разговоров. Отчетность формируется в режиме онлайн с фильтрами по временным периодам, направлениям и статусам звонков.

«Средний рост подключений Бизнес-номера - 12% от месяца к месяцу за полгода существования сервиса. Бизнес-номер показал себя как эффективное решение для микро-фирм. Интерес к сервису связан с его простотой, удобным базовым функционалом и доступной ценой», - комментирует руководитель отдела рекламы и PR Телфин Ольга Фартусова.

Для подключения сервиса достаточно оставить заявку на сайте Телфин, обратиться по телефону +7 (812) 336-42-42 или электронной почте sales@telphin.ru.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.