Механизаторов агрофирмы «Победа» чествовали в Псковском районе

Опубликовано: 10 августа 2016 г. в 11:51 4 0Нет комментариев0

Сегодня, 10 августа, в ЗАО «Агрофирма «Победа» состоялось чествование звена механизаторов Псковского района, отличившихся в уборке зерновых культур.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в районной администрации, глава района Владимир Лавренов вручил передовикам благодарственные письма за добросовестный труд и активное участие в уборке урожая, поблагодарил руководство хозяйства, комбайнеров и водителей за хорошую работу в непростых погодных условиях этого лета, а также пожелал крепкого здоровья и новых трудовых успехов.

Благодарственные письма администрации Псковского района вручены руководителю звена Даниилу Волкову, слесарю Сергею Ревунову, механизаторам Виктору Егорову и Александру Яхненко, водителям Валентину Петрову, Анатолию Клишеву и Владимиру Драчуку.

ЗАО «Агрофирма «Победа», несмотря на дождливую погоду, первыми и своевременно в этом году завершили уборку зерновых культур. Валовой сбор зерна в агрофирме составил 1292 тонны, уборочная площадь 400 га, а урожайность 32,3 ц/га. Результаты работы агрофирмы «Победа» были отмечены и губернатором, ранее посетившим хозяйство и принявшим участие в уборке зерновых.

Своевременное завершение уборки зерновых позволит организованно вести уборку картофеля, овощей, сев озимых культур, продолжать заготовку кормов.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.