В УФСИН России по Псковской области подведены итоги летней спартакиады (ФОТО)

Опубликовано: 11 августа 2016 г. в 15:04 112 0Нет комментариев0

Последний день спортивных состязаний оказался по накалу эмоций не менее сильным, чем два предыдущих. Подведение итогов и оглашение результатов участники ожидали с особым нетерпением, ведь до последнего момента было не ясно, кто же окажется на пьедестале почета.

В результате упорной борьбы победителем летней спартакиады в общекомандном зачете стала команда ИК-3 (п. Идрица). Второе и третье места заняли великолучане. Спортсмены из ИК-5 завоевали серебро, бронза у СИЗО-2.

В личных первенствах лучшими в представленных дисциплинах признаны: в стрельбе из пистолета Макарова среди мужчин - сотрудник Отдела по конвоированию Вадим Николаев, среди женщин – Елена Федорова из ИК-4. В гиревом спорте лидером стал Мовсар Шахмурадов (ИК-4). Об этом Интернет-порталу ВЛуки.ру рассказали в пресс-службе УФСИН России по Псковской области.

Служебный биатлон принес личную победу Анжеле Федосеевой (ИК-2), Андрею Новикову (УФСИН), Максиму Жаронину (ИК-4). В волейболе сильнейшей стала команда Управления, а в легкоатлетической эстафете лучший результат показал Вадим Шатый (СИЗО-1).

Завершившаяся спартакиада не стала для участников финалом, впереди еще много спортивных стартов.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.