В Великих Луках пройдет презентация сборника стихов «Напишу на снегу»

Опубликовано: 12 августа 2016 г. в 11:02 77 0Нет комментариев0

В год празднования 850-летия Великих Лук культурная жизнь города многообразна и наполнена яркими событиями. В рамках юбилейных торжеств Центральная городская бибоиотека им. М. И. Семевского приглашает жителей и гостей города принять участие в культурной программе «Встречи на Родине М.И. Семевского»: книжная ярмарка, марафон культуры и искусств.

Открытие марафона начнется 23 августа в 17-00 с презентации нового сборника стихов члена Союза писателей России Александра Рябихина «Напишу на снегу». Творчество Александра Рябихина известно не только в городе тем, кто знаком с его предыдущими сборниками («Глухариные зори», «Вкус полыни», «Эхо нашей судьбы», «Когда падают звёзды»), но и за его пределами – автор неоднократно печался в таких альманахах как «Великолукская земля», «Великолукский вестник», «Скобари», «Фестиваль поэзии», «СлОвяне», «Автомат и гитара», «Русский огонёк», «Голос души», «Полезные знания» – издательства общества «Знание» Россиии, и многих других. Об этом Интернет-порталу ВЛуки.ру рассказали в пресс-службе комитета культуры администрации города Великие Луки.

Александр Рябихин пишет стихи с детских лет, двигаясь по творческому пути, автор раскрывает различные темы, такие как любовь к родной природе, тревога за судьбу Родины, точные и верные слова пронизывают душу. Книга «Напишу на снегу» разнообразна по содержанию и посвящена людям, дорогим сердцу автора

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.