В Отделе по конвоированию УФСИН России по Псковской области определили лучшего начальника караула

Опубликовано: 15 августа 2016 г. в 18:00 3 0Нет комментариев0

В УФСИН России по Псковской области подведены итоги первого этапа ежегодного смотра-конкурса на лучшего начальника караула специальных подразделений по конвоированию уголовно-исполнительной системы области.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в ведомстве, мероприятие прошло на базе Отдела по конвоированию регионального УФСИН. В рамках конкурсной программы начальникам караулов по конвоированию предстояло продемонстрировать свои знания и навыки в 4 дисциплинах: теоретической, огневой, строевой и физической подготовке. Последняя дисциплина включала бег на 1000 м, выполнение боевых приемов борьбы.

Все участники показали достойные знания, хорошую физическую подготовку и навыки владения оружием. Победителем по итогам соревнований стал начальник караула второго отделения по конвоированию Олег Горячев – неоднократный победитель этапов данного смотра-конкурса как среди территориальных органов ФСИН России по СЗФО, так и всероссийского значения.

Подводя итоги смотра-конкурса, заместитель начальника УФСИН России по Псковской области Александр Соловьев отметил, что уровень профессиональной подготовки начальников караулов соответствует требованиям, предъявляемым к сотрудникам специальных подразделений уголовно-исполнительной системы по конвоированию.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.