301 военный следственный отдел СКР по «телефону доверия» принимает от псковичей сообщения о преступлениях

Опубликовано: 15 августа 2016 г. в 18:21 27 0Нет комментариев0

301 военный следственный отдел СК России по Западному военному округу информирует, что он расположен по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Калинина, д. 34. Сообщения о преступлениях в этом следственном отделе принимаются круглосуточно по «телефону доверия»: 8 (812) 786-42-35. Этот же номер используется круглосуточно в качестве телефонной линии «ребенок в опасности».

В г. Пскове следственное отделение 301 военного следственного отдела расположено по адресу: г. Псков, ул. Николая Васильева, д. 77; сообщения о преступлениях принимаются круглосуточно по «телефону доверия»: 8 (8112) 69-82-36.

В г. Пскове заместитель руководителя отдела майор юстиции Шелпаков М.П. принимает граждан ежедневно в рабочие дни с 9 до 18 часов, а дежурный следователь – круглосуточно.

В полномочия 301 военного следственного отдела входит исполнение законодательства Российской Федерации об уголовном судопроизводстве о преступлениях, совершенных военнослужащими Пограничной службы ФСБ России на территории г. Санкт-Петербурга, Ленинградской, Псковской областей и Республики Карелия, а также о преступлениях, совершенных военнослужащими некоторых воинских частях Минобороны РФ, расположенных на территории указанных четырех субъектов РФ.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.