Подъезд к зданию областной стоматологической поликлиники в Пскове будет отремонтирован до 1 ноября

Опубликовано: 17 августа 2016 г. в 16:36 2 0Нет комментариев0

Ремонт асфальтобетонного покрытия подъездных путей к зданию областной стоматологической поликлиники, расположенной на улице Юбилейной, 95 в Пскове, будет выполнен в срок до 1 ноября. Об этом сообщается в ответе администрации города на обращение депутата Госдумы Александра Васильева.

Согласно плану ремонта дворовых территорий на этот год запланированы работы по замене дорожного покрытия во дворе дома №89 по ул. Юбилейной. В администрации пояснили, что техническим заданием на ремонт данного объекта также предусмотрена замена асфальтобетонного покрытия у домов №№93, 93а, включая съезд к дому №95 по ул. Юбилейной (здание поликлиники). «В ходе выполнения работ будет рассмотрена возможность выполнения ликвидации аварийной ямочности у здания поликлиники путем выборочного асфальтирования», - добавили в городской администрации.

Как напомнили в сообществе «Убитые дороги», в начале августа к Александру Васильеву обратилась жительница Пскова с жалобой на плохое состояние асфальта на подходах к областной стоматологической поликлинике. Активисты «Убитых дорог» выехали на место и зафиксировали ненормативные дефекты дорожного полотна. На имя главы администрации города Игоря Калашникова было направлено обращение с просьбой привести покрытие данного участка в нормативное состояние в рамках ремонта дворовой территории дома №89 по ул. Юбилейной.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.