Красивые шторы – уютный дом

Опубликовано: 19 августа 2016 г. в 15:39 94 0Нет комментариев0

Компания «Интерьер» много лет работает над оформлением окон, и является обладателем диплома «100 лучших салонов штор и магазинов тканей России». «Для нас шторы на окнах это самое настоящее произведение искусств, так как при помощи игры цвета и фактуры можно создать любое настроение в доме», - отмечают в компании.

В салоне «Интерьер» вы можете выбрать ткани с натуральными и искусственными волокнами, жаккардовым переплетением различных по цвету и фактуре, а также тюль с кордовой вышивкой, креп, батист с разным напылением

Главные плюсы «Интерьера»:

1 Имеется свой склад, большая часть товара есть в наличии.

2 Постоянное пополнение склада.

3 Индивидуальный подход к каждому клиенту.

4 Высокое качество тканей.

5 Цены рассчитаны на разного покупателя

Кроме тканей здесь пскович предложат:

Карнизы - это функциональные элементы интерьера, предназначенные для декора окон, зонирования помещений. Существует великое множество карнизов, различающихся между собой конструктивными и декоративными особенностями.

Рулонные шторы — выполняют функцию свето- и солнцезащиты.

Шторы Плиссе - надежность, функциональность и простота в управлении. Их частовыбирают для окон сложной формы.

Римские шторы – их любят за то, что они отлично вписываются в современные интерьеры, к ним просто подобрать ткань, обосновать модель и бюджет клиенту. Ну и, конечно, можно поработать с яркими и дорогими тканями, за счет того, что расход ткани минимален. Пошив римских штор производится в швейном цехе «Интерьера».

Ажурные ламбрекены представляют собой декоративный элемент, активно применяемый при оформлении окна. Он служит тем самым нюансом и изюминкой в интерьере практически любого помещения. Их создают при помощи лазерной резки. Представленные изделия легко изменяют стиль окна и могут стать эксклюзивным дополнением к шторам.

Новинка на российском рынке — это чехлы на мягкую мебель. Сшитый из универсальной эластичной ткани он без усилий натягивается практически на любую модель дивана, кресла или стула. Просто выбирайте подходящую расцветку и размер и наслаждайтесь удивительными изменениями вокруг себя. Они защищают обивку мягкой мебели от загрязнений, повреждений либо скрывают возникшие дефекты.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.