XIX Открытые региональные соревнования по многоборью спасателей проходят с участием псковичей

Опубликовано: 19 августа 2016 г. в 17:32 5 0Нет комментариев0

В целях совершенствования подготовки спасателей к проведению поисково-спасательных работ, повышения их профессионального уровня, популяризации многоборья спасателей, как вида спорта в системе МЧС России, с 18 по 25 августа в Арктическом спасательном учебно-научном центре «Вытегра» Вологодской области проводятся XIX Открытые региональные соревнования по многоборью спасателей поисково-спасательных формирований МЧС России на «Кубок Героя Российской Федерации, заслуженного спасателя Российской Федерации Ю. Л. Воробьева».

Как сообщается на сайте ГУ МЧС России по Псковской области, за звание лучших борются 22 команды, в том числе из Псковской области. В Центр съехались не только представители Северо-Западного региона, но и гости из Приволжского регионального поисково-спасательного отряда, Москвы, Ставрополя, Дагестана, Республики Северная Осетия – Алания, Тюменской области и Донецкой народной республики.

Сегодня, 19 августа, состоялось торжественное открытие соревнований и прошел первый соревновательный день. После тожественной части и напутственных слов начался первый этап состязаний - кросс на 3 км.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.