Стартовал сбор средств на ремонт Любятовской библиотеки

Опубликовано: 23 августа 2016 г. в 10:53 2 0Нет комментариев0

Стартовал сбор средств на ремонт Любятовской библиотеки. Об этом сообщил в Фейсбуке депутат Псковской городской Думы Александр Самуйлов, который ранее неоднократно обращал внимание на плохое состояние библиотеки, расположенной в окраинном микрорайона Пскова, и призывал помочь всем миром в ее ремонте.

На своей странице он оставил реквизиты расчетного счета, на который можно перечислять средства для ремонта библиотеки.

«Очень надеюсь, что к холодам мы совместными усилиями сделаем вход теплым. Это будет первым шагом к созданию уголка культуры, знаний и образования в районе Любятово», - отметил депутат. При этом в качестве постскриптума он обратил внимание: «... На выборы я не иду в качестве какого-либо претендента, электорат не возбуждаю в свою пользу, а делаю это исключительно из накладок от полученного от родителей воспитания. Просто так нужно для меня и тех, кто живет рядом».

Ранее Александр Самуйлов выражал сожаление по поводу того, что «библиотека «БиблиоЛюб» давно просит помощи, но все никак не дождется ее от города».

«Стыдно за городские власти и МП "Жилище", которые забыли свои обязательства перед горожанами и налогоплательщиками. « мне стыдно за себя, потому что я не могу ничем помочь нашей библиотеке, но только пытаюсь это сделать», - отмечал ранее депутат.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.