29 сентября в псковском Управлении федеральной службы судебных приставов пройдет День единого приёма граждан

Опубликовано: 24 августа 2016 г. в 17:00 4 0Нет комментариев0

29 сентября с 14:00 до 20:00 в Управлении Федеральной службы судебных приставов России по Псковской области пройдёт День единого приема граждан. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе Управления, в Пскове приём состоится по адресу: улица Текстильная, дом 3, где расположены межрайонный отдел по исполнению особо важных исполнительных производств, отдел по розыску и работе с должниками по алиментным обязательствам. Также граждан будут ждать в ОСП №1, ОСП №2 города Пскова и ОСП Псковского района, которые работают по адресу: улица Горького, дом 1.

Адреса отделов судебных приставов, расположенных в районных центрах Псковской области, можно посмотреть на сайте Управления ФССП России по Псковской области (раздел «Об управлении», подраздел «Контакты»).

В аппарате Управления Федеральной службы судебных приставов по Псковской области по вопросам, входящим в компетенцию ФССП России будут вести прием главный судебный пристав региона Сергей Колесников, его заместители, начальники профильных отделов аппарата и начальники отделов судебных приставов - старшие судебные приставы. Предварительная запись на личный прием к ним ведётся по телефону 8-(8112)-69-90-20.

Кроме того, для граждан, которые запишутся на прием в Управление ФССП России по Псковской области, и у которых появилась необходимость во время консультации переговорить с вышестоящим руководством ФССП, будет обеспечена видеосвязь.

Напомним, вход в здание Управления Федеральной службы судебных приставов по Псковской области осуществляется строго при предъявлении документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта).

День единого приема граждан установлен в целях охраны прав и свобод человека и гражданина. Он проводится в соответствии с распоряжением директора ФССП России А. Парфенчикова.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.