В школах Пскова проверят пропускной режим

Опубликовано: 25 августа 2016 г. в 13:36 5 0Нет комментариев0

В рамках профилактических мероприятий по обеспечению безопасности, в связи с началом нового учебного года, в школах Пскова полиция проведёт проверки контроля пропускного режима. Об этом шла речь сегодня, 25 августа, на городской антитеррористической комиссии, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе муниципалитета.

«Нахождение на территории образовательных учреждений посторонних лиц недопустимо и может создавать угрозу безопасности детей. Сотрудники полиции будут осуществлять внезапные проверки пропускного режима в школах города. Инструктажи по данной теме будут проведены с директорами до 1 сентября», - рассказал заместитель начальника УМВД России по городу Пскову - начальник полиции Сергей Титов.

Кроме того, в рамках подготовки к 1 сентября, в школах Пскова будет проведен традиционный комплекс мероприятий: кинологическое обследование территорий, постановка их на круглосуточную охрану, в День знаний наряды полиции будут приближены к образовательным учреждениям, введен запрет продажи алкогольной продукции.

В рамках подготовки к новому учебному году сотрудники ГИБДД Пскова совместно с администрацией муниципалитета провели комплекс мероприятий по приведению в нормативное состояние маршрутов передвижения школьников.

Добавим, все учебные заведения Пскова получили положительное заключение комиссии по приемке образовательных учреждений к новому учебному году.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.