Две легковушки столкнулись в Великих Луках (ФОТО)

Опубликовано: 25 августа 2016 г. в 18:25 640 0Нет комментариев0
Две легковушки столкнулись в Великих Луках (ФОТО)Две легковушки столкнулись в Великих Луках (ФОТО)Две легковушки столкнулись в Великих Луках (ФОТО)Две легковушки столкнулись в Великих Луках (ФОТО)Две легковушки столкнулись в Великих Луках (ФОТО)Две легковушки столкнулись в Великих Луках (ФОТО)

В Великих Луках, в районе автовокзала (проспект Гагарина), произошло ДТП — столкнулись два легковых автомобиля. Движение на данном участке дороги затруднено.

Напомним: для подготовки и проведения праздничных мероприятий запрещается въезд транспорта без специальных пропусков с 25 по 28 августа к краеведческому музею со стороны перекрестка улиц Л.Чайкиной и Виноградова, на набережную реки Ловать вблизи Крепости со стороны улицы Рабочей, на набережную реки Ловать вблизи Вечного огня с набережной Краснофлотской, на парковку северо-западнее дома № 22 по проспекту Ленина. А также 26 августа с 08:00 до 15:00 во двор жилого дома № 6/1 по улице Некрасова со стороны улиц Некрасова и К.Либкнехта и 28 августа с 09:00 до 18:00 на остров Дятлинка.

Кроме того, ограничивается движение транспортных средств без специальных пропусков с 25 до 28 августа на площади Ленина, с 26 до 28 августа — по набережной Краснофлотской, набережной реки Ловать со стороны Вечного огня от подвесного пешеходного моста на остров Дятлинку до моста через реку Ловать по проспекту Ленина, по улицам Некрасова (от Ленина до К.Либкнехта) и К.Либкнехта (от Ленина до Пушкина).

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.