В Пскове регламентируют движение по улице Народной через перекресток с Рижским проспектом

Опубликовано: 25 августа 2016 г. в 20:57 3 0Нет комментариев0

В Пскове регламентируют движение по улице Народной через перекресток с Рижским проспектом. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, 25 августа городская комиссия по безопасности дорожного движения рассмотрела предложение ГИБДД по улучшению организации дорожного движения на пересечении ул. Народной и Рижского проспекта.

Госавтоинспекция предлагает установить дорожный знак «Направление движения по полосам» на ул. Народной, чтобы исключить недопонимание между участниками дорожного движения. Сейчас водители при движении со стороны мебельного магазина к улице Коммунальной движутся сразу по полосам. Только за последний месяц было 4 «технических» дорожно-транспортных происшествия по этой причине.

У членов комиссии возникли аналогичные предложения и по другим перекресткам (Толстого – Вокзальная, Маргелова – Юбилейная – Народная).

Председатель комиссии – заместитель главы администрации Пскова Светлана Исекеева поручила рабочей группе изучить ситуацию с выездом на место и «принять правильное техническое решение».

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.